如何关闭申万宏泰K线均线

 时间:2026-04-23 16:53:41

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭申万宏泰K线均线

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

如何关闭申万宏泰K线均线

3、短线雷达设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

如何关闭申万宏泰K线均线

4、K线指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

如何关闭申万宏泰K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为灰色即表示关闭申万宏泰K线均线成功

如何关闭申万宏泰K线均线

  • 同花顺怎么开启K线均线?
  • 同花顺APP怎么关闭k线均线显示
  • 如何开启同花顺的K线均线
  • 万联e万通如何关闭K线均线
  • 万联e万通如何开启K线均线
  • 热门搜索
    结婚准备清单大全 散养鸡技术大全 女神英语怎么说 车损险怎么计算 右斜杠怎么打 吸收不好怎么办 组合键大全 怎么切换独立显卡 柳宗元简介 街机游戏大全