搜狐视频怎么进行私信设置

 时间:2026-04-23 16:17:17

1、点击设置

进入搜狐视频之后,点击我的页面的设置。

搜狐视频怎么进行私信设置

2、点击隐私设置

进入设置之后,点击隐私设置。

搜狐视频怎么进行私信设置

3、点击允许谁给我发私信选项

进入之后,点击允许谁给我发私信选项。

搜狐视频怎么进行私信设置

4、设置私信

最后,自行进行私信的设置即可。

搜狐视频怎么进行私信设置

  • 搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信
  • 搜狐视频怎么设置谁可以给我发私信?
  • 搜狐视频怎么设置允许谁给我发私信
  • 搜狐视频如何屏蔽私信
  • 搜狐视频怎么屏蔽私信
  • 热门搜索
    微信怎么@所有人 为什么要入党怎么回答 头有点晕是怎么回事 我的世界铁砧怎么做 推荐理由怎么写 怎么把pdf文件转换成word 微信怎么修改密码 微信怎么改密码 怎么种草莓 蓝牙耳机怎么连接电脑