搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信

 时间:2026-04-23 18:46:18

1、进入搜狐视频首页之后,点击我的。

搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信

2、进入我的页面后,点击设置按钮。

搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信

3、进入设置页面之后,点击隐私设置。

搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信

4、进入隐私设置页面后,点击允许谁给我发私信。

搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信

5、点击菜单中的关注我的人,设置就完成了。

搜狐视频如何允许关注我的人给我发私信

  • 知乎怎么设置允许关注的人给我发私信?
  • 搜狐视频怎么设置只允许关注我的人给我发私信?
  • 微视如何允许已关注的人给我发私信
  • 搜狐视频怎么允许所有人给我发私信
  • 微视如何设置允许已关注的人给我发私信
  • 热门搜索
    怎么煮绿豆粥 网页怎么打不开 好听的近义词 上海当代艺术博物馆 微博认证怎么弄 股票怎么算收益 蓝色精粹怎么获得 秋季感冒 罗马数字怎么写 怎么做好ppt