PP视频怎么允许推荐个性化内容

 时间:2026-05-03 02:02:29

1、打开我的列表

在App的主页中打开右下方我的列表。

PP视频怎么允许推荐个性化内容

2、翻开设置详情

翻开设置的详情。

PP视频怎么允许推荐个性化内容

3、修改隐私设置数据

修改隐私设置的数据。

PP视频怎么允许推荐个性化内容

4、点击允许推荐个性化内容功能

点击“允许推荐个性化内容”的功能后方的按钮。

PP视频怎么允许推荐个性化内容

5、开启功能即可

开启按钮,即可允许推荐个性化内容。

PP视频怎么允许推荐个性化内容

  • 怎样关闭PP视频的个性化内容推荐
  • PP视频怎么设置不再推荐个性化内容
  • PP体育怎么开启个性化推荐
  • 堆糖怎么允许推荐个性化内容
  • PP视频在哪关闭个性化内容
  • 热门搜索
    笔耕不辍的意思 精兵简政的简是什么意思 梗概是什么意思 marry是什么意思 攻略是什么意思 软环境是什么意思 周末祝福短信 爱莫能助是什么意思 princess是什么意思 股票中什么叫蓝筹股