堆糖怎么允许推荐个性化内容

 时间:2026-04-23 10:12:31

1、加载设置详情

打开应用首页后,加载右上方设置的详情。

堆糖怎么允许推荐个性化内容

2、打开推荐设置目录

打开推荐设置的目录。

堆糖怎么允许推荐个性化内容

3、点击个性化内容推荐功能

点击“个性化内容推荐”的功能后方的按钮。

堆糖怎么允许推荐个性化内容

4、开启功能即可

开启按钮,即可允许推荐个性化内容。

堆糖怎么允许推荐个性化内容

  • 堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 怎么允许肯德基推荐个性化内容
  • 怎么允许声洞推荐个性化内容
  • PP视频允许推荐个性化内容怎么关闭
  • 堆糖怎么允许推送新消息通知
  • 热门搜索
    普洱是什么茶 结构性存款是什么意思 urban是什么舞种 令爱是什么意思 奥利给什么意思 煎牛排用什么油 一等功有什么待遇 汛期是什么意思 属龙和什么属相最配 rm是什么货币