安卓版好课在线APP如何注销账号?

 时间:2026-05-02 08:36:51

1、打开设置页面

打开安卓版好课在线APP的个人中心,点击设置。

安卓版好课在线APP如何注销账号?

2、打开注销账号风险页面

打开安卓版好课在线APP的设置页面,点击注销账号。

安卓版好课在线APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版好课在线APP的注销账号风险页面,点击【已清楚风险,确定继续】按钮即可。

安卓版好课在线APP如何注销账号?

  • eclipse如何创建AVD虚拟终端
  • 手机qq音乐如何查看曲谱
  • 洛克王国提灯狐童怎么获得
  • 如何用matlab求取函数的不定积分与定积分
  • 百度网盘怎么开启广告定向设置
  • 热门搜索
    腰肌劳损怎么治疗 九连环怎么解 是怎么回事 铅笔英语怎么读 眼睛模糊是怎么回事 专柜验货怎么验 大便粘马桶怎么回事 三星手机怎么截图 基础体温怎么测 黑眼圈怎么形成的