手机qq音乐如何查看曲谱

 时间:2026-05-02 08:36:58

1、点击打开播放界面。

手机qq音乐如何查看曲谱

2、选择打开选项界面。

手机qq音乐如何查看曲谱

3、接下来点击查看曲谱。

手机qq音乐如何查看曲谱

4、打开的页面查看曲谱。

手机qq音乐如何查看曲谱

  • 肉松小蛋糕的做法
  • 红嘴鹦鹉吃什么
  • 泸沽湖特产购买攻略指南
  • 熏鸭腿的做法
  • 孕早期(怀孕前三个月)不能吃什么
  • 热门搜索
    鱼丸子的做法 尹怎么读 百雀羚护肤品怎么样 百合怎么做好吃 猪皮冻的做法 爱心怎么折 柚子怎么剥皮 玉米烙的做法 香菇馅饺子的做法 蒸南瓜的做法