i襄阳怎么进行个人健康证明

 时间:2026-04-25 17:06:52

1、打开手机,找到“i襄阳”,点击进入

i襄阳怎么进行个人健康证明

2、打开应用首页后,点击上方的“医疗”功能

i襄阳怎么进行个人健康证明

3、进入医疗健康服务页,在下方找到并点击“个人健康证明”即可

i襄阳怎么进行个人健康证明

  • 广州健康证电子版查询怎么查
  • 健康证在网上怎么查
  • 上海健康证怎么查询?
  • 怎么查询我的健康证?
  • 网上怎么查询健康证信息
  • 热门搜索
    抽筋怎么办 按键精灵怎么用 华为手机怎么连接电脑 我的世界蜜蜂怎么养 面包车拉货怎么处罚 hurt怎么读 长期便秘怎么调理 皮肤过敏红痒怎么办 怎么保护牙齿 嗓子哑了怎么办怎样快速恢复