小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
健康证在网上怎么查
时间:2026-04-25 20:40:46
1、
点击医疗健康
在微信的支付页面,点击医疗健康。
2、
点击电子健康卡
进入到腾讯健康页面,点击电子健康卡。
3、
查看健康卡
即可在页面中查看到健康卡。
如何查询健康证网址?
怎么查询我的健康证?
健康证怎么查询
怎么查询自己的健康证
健康证哪里查
热门搜索
汽车1.5t是什么意思
预付款是什么意思
用什么洗脸可以变白
什么是黑心棉
salad是什么意思
job是什么意思
tip是什么意思
绝无仅有的意思
欲擒故纵的意思
lb是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长