小红书如何找回换绑前的账号

 时间:2026-04-23 06:27:12

1、在手机桌面,点击打开小红书

小红书如何找回换绑前的账号

2、进入小红书首页,点击我的

小红书如何找回换绑前的账号

3、在我的界面,点击右上角的帮助

小红书如何找回换绑前的账号

4、在底部弹出的菜单中,点击申诉找回账号

小红书如何找回换绑前的账号

5、在申诉找回账号界面,输入手机号码

小红书如何找回换绑前的账号

6、然后点击属于我,继续

小红书如何找回换绑前的账号

7、然后输入姓名以及身份证号,点击开始验证即可

小红书如何找回换绑前的账号

  • 小红书换绑了怎么找回原账号
  • 小红书APP换绑了如何找回原账号?
  • 小红书换绑了怎么找回原账号
  • 小红书怎么找回原账号
  • 小红书如何找回原账号
  • 热门搜索
    张铭恩事件是什么 契税是什么 什么茶去火 hero是什么意思 什么是焦虑症 c60是什么 避孕套什么牌子好 什么是摘要 晕车是什么原因 眼袋重是什么原因造成的