怎么关闭懒人听书app个性化广告管理

 时间:2026-04-22 11:33:28

1、一

打开“懒人听书”APP,选择进入屏幕右下角【我的】选项;

怎么关闭懒人听书app个性化广告管理

2、二

在“我的”页面,选择进入右上角【更多】选项;

怎么关闭懒人听书app个性化广告管理

3、三

在“更多”页面,选择进入【设置】选项;

怎么关闭懒人听书app个性化广告管理

4、四

在“设置”页面,选择进入【个性推荐】选项;

怎么关闭懒人听书app个性化广告管理

5、五

在“设置”页面,选择关闭【个性化广告管理】选项,即可关闭懒人听书app个性化广告管理。

怎么关闭懒人听书app个性化广告管理

  • 懒人听书如何去广告?
  • 懒人听书高级版怎么关闭广告推送
  • 如何关闭懒人听书的消息接收、提醒
  • MX播放器,控制怎么设置为儿童锁定模式?
  • 酷我音乐怎么关闭新消息通知
  • 热门搜索
    莲花汽车怎么样 怎么做饺子馅 囧字怎么读 蜓怎么组词 电脑蓝屏怎么修复 婚房怎么布置 拖延症怎么办 怎么选笔记本电脑 上海环球雅思怎么样 mg5怎么样