OPPO如何设置开启手机的免打扰模式呢?

 时间:2026-04-25 17:12:32

1、第一步、打开手机设置,点击进入免打扰模式。

OPPO如何设置开启手机的免打扰模式呢?

2、第二步、点击手动开启。

OPPO如何设置开启手机的免打扰模式呢?

3、第三步、打开后全天便是免打扰的状态,选择自动开启将它开启。

OPPO如何设置开启手机的免打扰模式呢?

4、第四步、自动开启,可以设置免打扰时间,每天在此时间免打扰。

OPPO如何设置开启手机的免打扰模式呢?

  • oppo手机免打扰模式在哪里设置
  • OPPO手机定时免打扰怎么设置
  • 如何设置oppo手机夜间免打扰模式
  • oppo手机免打扰模式在哪里设置
  • 手机怎么设置骚扰短信免打扰
  • 热门搜索
    宁波哪里好玩 连云港 旅游 0531是哪里的区号 如何选择股票 如何做好ppt 高考怎么查分 如何让头发长得快 ps如何拼图 如何开通手机银行 九寨沟黄龙旅游攻略