oppo手机免打扰模式在哪里设置

 时间:2026-04-28 17:03:06

1、点击声音与振动

在设置界面点击声音与振动。

oppo手机免打扰模式在哪里设置

2、点击免打扰

在声音与振动界面点击免打扰。

oppo手机免打扰模式在哪里设置

3、点击开启免打扰

在免打扰设置界面点击开启免打扰即可。

oppo手机免打扰模式在哪里设置

1、下拉工具栏

在手机主界面下拉出工具栏。

oppo手机免打扰模式在哪里设置

2、点击免打扰

在工具栏中点击免打扰。

oppo手机免打扰模式在哪里设置

3、点击开启免打扰

在免打扰设置界面点击开启免打扰即可。

oppo手机免打扰模式在哪里设置

  • OPPO手机免打扰模式怎么关闭
  • OPPO手机如何打开免打扰模式?
  • oppo手机拦截电话在哪里设置
  • OPPO手机怎么拒接所有来电
  • OPPO手机如何设置免打扰?
  • 热门搜索
    怎么制作简历 皮脂腺囊肿怎么治疗 怎么上youtube 脚趾甲长到肉里怎么办 图纸怎么看 怎么压缩文件夹 马超怎么死的 牙齿黄怎么办 亚麻籽油怎么吃 簸箕怎么读