盒马怎么改配送门店

 时间:2026-04-23 02:11:21

1、首先在手机上打开并登录盒马,并在首页面点击【我的】。

盒马怎么改配送门店

2、进入【我的】页面后,点击【客服小蜜】。

盒马怎么改配送门店

3、在输入【怎么更改配送门店】。

盒马怎么改配送门店

4、盒马暂时还无法直接更改配送门店。如果想要更改对应的配送门店,需要更改配送地址。

盒马怎么改配送门店

  • 盒马怎么切换到盒马门店
  • 盒马鲜生如何选择门店下单
  • 开市客中国有几家
  • 如何区别秋林和秋林里道斯
  • 叮咚买菜的绿卡会员怎么免费领菜?
  • 热门搜索
    辣椒酱怎么做好吃 成年人身份证大全 结婚新娘必买清单大全 大型网络游戏大全 recognize怎么读 怎么提高英语成绩 咒语大全 亿健跑步机怎么样 青萝卜的腌制方法 薄雾怎么读