小米运动女性健康在哪里设置

 时间:2026-04-23 14:00:42

1、点击我的设备

打开小米运动,进入我的页面,点击我的设备。

小米运动女性健康在哪里设置

2、点击保存

进入我的设备点击手环应用设置,在该页面找到女性健康点击后面的符号后,再点击保存。

小米运动女性健康在哪里设置

3、点击开启

保存后返回运动页面,点击女性健康,在新页面中点击开启女性健康监测。

小米运动女性健康在哪里设置

  • 小米手环女性健康显示不出来
  • 小米手环女性健康在哪里设置
  • 小米手环的女性健康怎么设置
  • 小米手环设置女性健康的方法
  • 小米手环怎么设置生理期管理功能
  • 热门搜索
    大众速腾怎么样 卵泡发育不好怎么办 dnf浓缩的异界精髓怎么得 皇派门窗怎么样 福特探险者怎么样 转氨酶高怎么办 天津工业大学怎么样 好怎么读 qq飞车怎么玩 鸳怎么组词