上海移动礼包怎么兑换

 时间:2026-05-06 15:04:43

1、手机打开上海移动和你app,如图红色文本框:

上海移动礼包怎么兑换

2、点击右下角我的,如图红色文本框:

上海移动礼包怎么兑换

3、点击我的礼包,如图红色文本框:

上海移动礼包怎么兑换

4、点击兑换,如图红色文本框:

上海移动礼包怎么兑换

5、确定兑换,如图红色文本框:

上海移动礼包怎么兑换

6、上海移动礼包兑换完成,如图红色文本框:

上海移动礼包怎么兑换

  • 汽车冷却液怎么加
  • 悦动圈不让别人查看运动记录教程
  • 出轨的男人不想离婚想保住家庭和婚姻该怎么做
  • 秋葵如何种植方法
  • 四红汤的做法
  • 热门搜索
    显卡风扇怎么拆 爱不释手的近义词 印象笔记怎么用 凝结的近义词 妈富隆怎么吃 能力的近义词 万分号怎么打 编者按怎么写 胃息肉怎么治疗 怎么重新装系统