怎样查看微信自动续费的项目

 时间:2026-04-22 08:26:20

1、点击服务

在微信我的页面点击打开服务选项。

怎样查看微信自动续费的项目

2、点击钱包

进入到服务页面后,点击打开钱包功能。

怎样查看微信自动续费的项目

3、点击支付设置

进入到钱包页面后,打开支付设置功能。

怎样查看微信自动续费的项目

4、点击自动续费

在支付设置页面,点击自动续费选项。

怎样查看微信自动续费的项目

5、查看项目

即可在自动续费页面查看开通自动续费的项目即可。

怎样查看微信自动续费的项目

  • 微信怎么查看自动续费项目
  • 怎么查看微信开通的自动续费服务
  • 支付宝怎么查看自动续费项目
  • 微信如何查看自动续费的服务?
  • 微信自动续费在哪里查看
  • 热门搜索
    海南 旅游 天目山旅游 网上被骗了钱怎么办 如何复制 旅游百事通官网 行距在哪里设置 怎么样能快速美白 妈妈旅游网 苹果6如何截屏 亲爱的你在哪里