微信如何查看自动续费的服务?

 时间:2026-04-28 11:49:00

1、打开微信APP,点击主页面右下角的【我】。

微信如何查看自动续费的服务?

2、点击我的页面中的【服务】。

微信如何查看自动续费的服务?

3、点击【钱包】。

微信如何查看自动续费的服务?

4、点击页面下方的【帮助中心】。

微信如何查看自动续费的服务?

5、点击【人工服务记录】。

微信如何查看自动续费的服务?

6、点击【我的自动扣费】。

微信如何查看自动续费的服务?

7、点击【自动续费】。

微信如何查看自动续费的服务?

8、这样一来就可以查看自动续费的服务了。

微信如何查看自动续费的服务?

  • 怎么查看微信开通的自动续费服务
  • 微信自动续费在哪里查看
  • 怎么查看自己的微信是否有自动续费
  • 支付宝怎么查看自动续费项目
  • 怎样查看微信自动续费的项目
  • 热门搜索
    炒白菜的做法 火箭怎么画 豆腐渣的做法 俯卧撑的正确做法 草帽饼的做法 蹄筋的做法 鸭胗的做法大全 猪蹄的做法大全高压锅 贝壳的做法 鸡汤的做法