微脉圈如何停用课程引流好友验证

 时间:2026-04-29 18:13:52

1、手机打开“微脉圈”App,微脉圈主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

微脉圈如何停用课程引流好友验证

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

微脉圈如何停用课程引流好友验证

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

微脉圈如何停用课程引流好友验证

4、隐私设置界面点击“课程引流好友验证”后面的圆点

微脉圈如何停用课程引流好友验证

5、“课程引流好友验证”后面的圆点变为灰色即表示微脉圈停用课程引流好友验证成功

微脉圈如何停用课程引流好友验证

  • 微脉圈如何开启课程引流好友验证
  • 微脉圈怎么关闭课程引流好友验证
  • 微脉圈如何停用声音提示
  • 如何关闭微脉圈课程引流好友验证
  • 如何停用微脉圈新消息通知
  • 热门搜索
    数字的意思 托辞的意思 免费网站你懂我的意思吗 信贷专员是做什么的 伊始是什么意思 服役是什么意思 mcn是什么意思 振动棒什么感觉 双桶洗衣机什么牌子好 什么是财务报表