如何停用新重庆无图模式

 时间:2026-04-26 08:13:43

1、手机打开“新重庆”App,新重庆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用新重庆无图模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用新重庆无图模式

3、设置界面点击“无图模式”后面的圆点

如何停用新重庆无图模式

4、“无图模式”后面的圆点变为灰色即表示停用新重庆无图模式成功

如何停用新重庆无图模式

  • 如何停用2345浏览器无图模式
  • 皮皮虾如何停用夜间模式
  • 如何关闭新重庆无图模式
  • 如何停用名人朋友圈无图模式
  • 如何停用同花顺首页无图模式
  • 热门搜索
    怎么治灰指甲 耳鸣怎么快速消除 彘怎么读 笔记本怎么截图 science怎么读 霜是怎么形成的 谖怎么读 烧芸豆的家常做法 牛排怎么做 胸围怎么量