当当怎么开启省流量模式

 时间:2026-04-23 19:09:39

1、首先点击手机页面上的【当当】,如下图所示。

当当怎么开启省流量模式

2、打开【当当】以后点击【我的】,如下图所示。

当当怎么开启省流量模式

3、然后登录自己的账号,如下图所示。

当当怎么开启省流量模式

4、接着点击【设置】,如下图所示。

当当怎么开启省流量模式

5、最后点击【滑块】就可以开启省流量模式,如下图所示。

当当怎么开启省流量模式

1、1.首先点击手机页面上的【当当】

2.打开【当当】以后点击【我的】

3.然后登录自己的账号

4.接着点击【设置】

5.最后点击【滑块】就可以开启省流量模式

  • 汽车之家怎么开启省流量模式?
  • 知乎怎么开启省流量模式
  • 当当云阅读怎么开启移动流量下载听书?
  • TapTap怎么开启省流量模式
  • 华为手机怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    繁荣的近义词 江西省博物馆 诞生近义词 美的燃气热水器怎么样 男生蘑菇头发型图片 显现的近义词 在淘宝上怎么开店 满足的近义词是什么 试用期工作总结怎么写 胸部刺痛怎么回事