拼多多怎么带货?

 时间:2026-04-30 11:47:14

1、第一步,我们在手机中打开拼多多,点击页面中的多多视频;

拼多多怎么带货?

2、第二步,进入到新的页面后,我们点击上方的加号图标;

拼多多怎么带货?

3、第三步,添加好视频素材后,我们点击页面下方的带货选项;

拼多多怎么带货?

4、最后,添加需要进行带货的商品后,点击开启直播,即可进行拼多多带货了

拼多多怎么带货?

  • 拼多多拼小圈怎么带货赚钱
  • 拼多多上传的视频从哪里看到
  • 拼多多店铺主播带货记录在哪里查看
  • 拼多多自己发布的视频在哪里看
  • 拼多多商家版创建多单立减活动教程分享
  • 热门搜索
    运气不好怎么办 普通话怎么考 首行缩进怎么设置 u盘怎么用 哺乳期怎么减肥 论文页码怎么设置 黑芝麻怎么吃最好 怎么去马赛克 红血丝怎么消除小偏方 草怎么画