恋爱记有余额怎么强制解除关系

 时间:2026-04-22 02:07:02

1、点击右下角我

在手机上打开app后,在首页界面,点击右下角我。

恋爱记有余额怎么强制解除关系

2、进入设置

在我界面里,点击进入设置。

恋爱记有余额怎么强制解除关系

3、点击账号

在设置界面里,点击账号。

恋爱记有余额怎么强制解除关系

4、点击解除关系

在账号界面里,点击解除关系即可。

恋爱记有余额怎么强制解除关系

  • 恋爱记有余额怎么强制解除关系
  • 恋爱记怎么解除关系
  • 恋爱记有余额怎么强制解除关系
  • 恋爱记怎么注销账号
  • 恋爱记怎么解除情侣关系
  • 热门搜索
    飞机票怎么买 鸡胗怎么做好吃 oppo怎么截屏 车厘子怎么保存 熵怎么读 杵怎么读 手机怎么投屏到电脑 林氏木业家具怎么样 利润怎么算 支付宝借呗怎么开通