恋爱记怎么解除关系

 时间:2026-04-23 00:41:56

1、点击我

在恋爱记中,找到右下角的“我”按钮,点击它进入。

恋爱记怎么解除关系

2、点击设置

在个人界面里,找到“设置”按钮,点击它进入设置界面。

恋爱记怎么解除关系

3、点击账号

在设置界面里,找到“账号”选项,点击它进入账号界面。

恋爱记怎么解除关系

4、点击解除关系

在新界面里,找到“解除关系”选项,点击它进入其中。

恋爱记怎么解除关系

5、点击解除关系按钮

在新界面里,勾选所有选项,点击下方的“解除关系”按钮即可。

恋爱记怎么解除关系

  • 恋爱记怎么解除关系
  • 恋爱记有余额怎么强制解除关系
  • 恋爱记怎么解除关系
  • 恋爱记怎么解除情侣关系
  • 恋爱记怎么重新绑定另一半
  • 热门搜索
    烤瓷牙怎么做的 安徽黄山旅游景点 桂林旅游高等专科学校 怎么样去眼袋 凉拌豆腐丝 虚拟键盘怎么打开 呼伦贝尔旅游景点 重庆 旅游 尚德教育机构怎么样 开机蓝屏怎么修复