小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟怎么关闭个性化广告
时间:2026-05-02 11:39:27
1、首先打开菜鸟,点击右下角“我的”。
2、然后点击设置按钮。
3、然后点击“权限设置”。
4、最后,点击关闭“个性化权限设置”的按钮即可。
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
菜鸟怎么关闭广告推荐?
菜鸟怎么关闭个性化广告
菜鸟怎么关闭广告推荐
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
钻石绣怎么绣
恐龙简笔画图片大全
个性网名大全
怎么发帖
看你怎么说
母亲节图片大全大图
生日花语大全
金彭电动三轮车怎么样
会议通知怎么写
纪伯伦简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长