小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟怎么关闭广告推荐
时间:2026-05-03 09:55:51
1、在我的页面,点击【设置】
2、在设置页面,点击【广告推荐设置】
3、在广告设置页面,点击关闭【个性化广告/推荐权限】按钮即可。
菜鸟APP关闭广告推荐?
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
菜鸟在哪儿关闭个性化广告推荐?
菜鸟如何关闭广告推荐
菜鸟怎么关闭广告推荐?
热门搜索
旅游一卡通
阳萎怎么治
横杠怎么打
石家庄旅游攻略
星座特点
结婚看日子怎么看
win7怎么进入bios
商丘旅游景点
睡落枕怎么办小窍门
孕妇可以吃百香果吗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长