欢游怎么设置勿扰模式

 时间:2026-04-25 17:12:16

1、在我的界面,点击右上角的三横图标。

欢游怎么设置勿扰模式

2、打开右侧界面后,在点击设置打开。

欢游怎么设置勿扰模式

3、然后在设置里面,点击勿扰模式选项。

欢游怎么设置勿扰模式

4、进入模式后,点击滑块开启勿扰模式。

欢游怎么设置勿扰模式

5、开启勿扰模式后,设置开始时间和结束时间。

欢游怎么设置勿扰模式

  • OPPO Reno7在哪关闭定时免打扰模式
  • 华为mate30如何解除红色感叹号应用?
  • oppor9s怎么开启游戏免打扰模式
  • OPPO如何设置开启手机的免打扰模式呢?
  • 华为手机怎么开启安全提示功能
  • 热门搜索
    胎心监护怎么做 小米账号密码忘了怎么办 发面饼怎么做又软又香 怎么去掉马赛克 眼睛胀痛是怎么回事 medicine怎么读 光纤线断了怎么接 手气怎么治 怎么查开户行 透明头像怎么弄