oppo手机改平板比例

 时间:2026-05-18 21:15:12

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

oppo手机改平板比例

2、接下来,我们点击打开其他设置,

oppo手机改平板比例

3、接下来,我们点击打开开发者选项,

oppo手机改平板比例

4、接下来,我们点击打开最小宽度,

oppo手机改平板比例

5、最后,我们输入平板的宽度比例,点击保存按钮就可以了。

oppo手机改平板比例

  • oppo手机怎么改平板比例
  • oppo手机改平板比例
  • oppo手机改平板比例无黑边
  • oppo手机一键变平板
  • 和平精英在平板比例无黑边怎么设置
  • 热门搜索
    明星图片大全 最好的壮阳延时方法 最好吃的巧克力 心脏肥大的治疗方法 生发好方法 制造费用分配方法 最笨的倒车入库方法 快速止咳的方法 酱骨头的家常做法 成都周边旅游景点大全