oppo手机一键变平板

 时间:2026-05-05 06:08:54

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

oppo手机一键变平板

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

oppo手机一键变平板

3、进入更多设置页面后,点击页面上的简易模式,如下图所示:

oppo手机一键变平板

4、进入页面后,点击开启平板模式即可,如下图所示:

oppo手机一键变平板

  • oppo手机怎么改平板比例
  • oppo手机改平板比例
  • oppo手机改平板比例
  • oppo手机改平板比例无黑边
  • 由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
  • 热门搜索
    彬彬有礼的意思 新生儿溶血是什么意思 保温饭盒什么牌子好 莅临是什么意思 大珠小珠落玉盘形容什么乐器 制首乌的功效与作用 建树的意思 拔了智齿要注意什么 安康是什么意思 空调定频和变频有什么区别