微信视频已过期或被清理怎么恢复

 时间:2026-04-25 13:14:35

1、单击设置

在我界面,单击设置。

微信视频已过期或被清理怎么恢复

2、单击通用

在设置界面,单击通用。

微信视频已过期或被清理怎么恢复

3、单击存储空间

进入通用界面,单击微信存储空间。

微信视频已过期或被清理怎么恢复

4、单击管理

进入存储空间界面,点击管理。

微信视频已过期或被清理怎么恢复

5、点击好友

在管理页面,找到过期视频的好友记录,点击好友。

微信视频已过期或被清理怎么恢复

6、点击视频

点击视频,这样就恢复过期视频成功。

微信视频已过期或被清理怎么恢复

微信视频已过期或被清理怎么恢复

  • 微信过期视频怎么恢复
  • 微信过期视频怎么恢复?
  • 微信收藏视频过期了怎么恢复正常
  • 微信视频已过期或被清理怎么恢复
  • 微信过期视频怎么恢复
  • 热门搜索
    有效减肥 痰湿体质如何减肥 腹部减肥 怎么减肥啊 dnf商人怎么赚钱 核桃皮弄到手上洗不掉怎么办 雷涛简介 微信拍了拍怎么弄 火麻油怎么吃 五一劳动节的由来简介