酷我音乐在哪里查看版本号

 时间:2026-04-22 03:34:04

1、第一步:进入【酷我音乐】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

酷我音乐在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

酷我音乐在哪里查看版本号

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示;

酷我音乐在哪里查看版本号

4、第四步:点击【关于酷我音乐】,详见下图所示;

酷我音乐在哪里查看版本号

5、第五步:这时就能看到版本号了,详见下图所示位置。

酷我音乐在哪里查看版本号

  • 酷我音乐怎么查看版本号
  • 酷我音乐怎么查看软件版本号
  • 如何查看酷我音乐的版本号
  • 怎样查看酷我音乐版本号
  • 酷我音乐的版本号怎么查看?
  • 热门搜索
    单引号怎么输入 小小盗贼攻略 热血传奇手游攻略 炉石传说攻略 二陈丸减肥 怎么设置电脑定时关机 减肥期间早餐吃什么 什么水果减肥 纳智捷u6怎么样 吃豆腐减肥吗