酷我音乐怎么查看软件版本号

 时间:2026-04-22 04:04:23

1、打开酷我音乐APP,我们点击右下角我的选项。

酷我音乐怎么查看软件版本号

2、在我的选项页面,我们点击右上角的菜单选项。

酷我音乐怎么查看软件版本号

3、在软件菜单页面,我们点击设置。

酷我音乐怎么查看软件版本号

4、在设置页面,点击关于酷我。

酷我音乐怎么查看软件版本号

5、最后就可以查看到酷我音乐的版本号和一些其他软件信息。

酷我音乐怎么查看软件版本号

  • 如何查看酷我音乐的版本号
  • 酷我音乐怎么查看版本号
  • 酷我音乐版本号怎么查看
  • 酷我音乐怎么关闭开机自动启动酷我音乐
  • 怎么查看酷我聚星的版本号
  • 热门搜索
    高考怎么查成绩 hdr是什么拍照功能 如何应对面试 极品飞车9怎么玩 白银怎么炒 生活小故事 梦见被蛇咬了是什么征兆 如何给u盘杀毒 野兔子肉怎么做好吃 cmcc怎么用