iphone电视直播快捷指令

 时间:2026-05-03 17:46:28

1、点击所有快捷指令

进入苹果手机快捷指令后,选择点击所有快捷指令功能。

iphone电视直播快捷指令

2、点击iPhone电视直播

在快捷指令功能页面中,选择点击iPhone电视直播功能。

iphone电视直播快捷指令

3、点击勾选始终允许

进入iPhone电视直播功能后,选择点击勾选始终允许功能。

iphone电视直播快捷指令

  • iphone如何设置电视直播快捷指令
  • 如何使用iPhone看电视直播?
  • iphone电视直播快捷指令怎么打开
  • 苹果13的内存怎么清理
  • 苹果手机本地网络要不要打开
  • 热门搜索
    顺其自然的意思 凉风习习的意思 阡陌的意思 lol什么英雄好玩 英勇无畏的意思 移舟泊烟渚日暮客愁新的意思 什么是isbn 门第的意思 看病人送什么营养品 download是什么意思