iphone电视直播快捷指令怎么打开

 时间:2026-04-23 20:42:47

1、在微信果粉俱乐部公众号,发送看电视,点击获取指令链接,点击获取捷径

iphone电视直播快捷指令怎么打开

2、点击添加不受信任的快捷指令。

iphone电视直播快捷指令怎么打开

3、在苹果手机快捷指令点击所有快捷指令,点击iPhone电视直播功能

iphone电视直播快捷指令怎么打开

iphone电视直播快捷指令怎么打开

4、进入iPhone电视直播功能后,选择点击始终允许即可

iphone电视直播快捷指令怎么打开

  • iphone如何设置电视直播快捷指令
  • 苹果手机快捷指令怎么设置
  • iphone快捷指令怎么用
  • 苹果快捷指令在哪里设置
  • 如何使用iPhone看电视直播?
  • 热门搜索
    腰痛怎么办 锅烧糊了上面黑的怎么去掉 乌龟怎么分公母 股票怎么开户 亲人去世怎么安慰 同学录怎么写 胎记怎么去除 猪腰子怎么吃补肾 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 怎么知道自己怀孕了