华为荣耀hd怎么关闭

 时间:2026-04-21 18:48:48

1、选择移动网络

打开手机设置进入界面,选择移动网络点击进入。

华为荣耀hd怎么关闭

2、选择移动数据

进入移动网络界面后,选择移动数据点击进入。

华为荣耀hd怎么关闭

3、关闭高清通话

进入移动数据界面后,关闭volte高清通话后面的开关即可。

华为荣耀hd怎么关闭

  • 荣耀畅玩20手机顶部状态栏显示的HD怎么去掉
  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 荣耀手机hd怎么关闭?
  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 荣耀手机hd怎么才能关闭
  • 热门搜索
    脂肪肝是怎么引起的 等等用英语怎么说 电炖锅怎么用 凯迪拉克xts怎么样 孕晚期便秘怎么办 失眠怎么治 个人简历籍贯怎么填 欧拉怎么样 cheese怎么读 长智齿怎么办