华为阅读app应该怎样关闭推荐内容

 时间:2026-05-05 08:10:37

1、在app我的页面找到“设置”位置。

华为阅读app应该怎样关闭推荐内容

2、在设置页找到“隐私设置”位置。

华为阅读app应该怎样关闭推荐内容

3、在隐私设置页找到“内容推荐服务”位置。

华为阅读app应该怎样关闭推荐内容

4、在内容推荐服务页关闭“个性化推荐”开关就行了。

华为阅读app应该怎样关闭推荐内容

1、在app我的页面找到“设置”位置。

2、在设置页找到“隐私设置”位置。

3、在隐私设置页找到“内容推荐服务”位置。

4、在内容推荐服务页关闭“个性化推荐”开关就行了。

  • 华为阅读广告在哪里关闭
  • 华为阅读怎么关闭广告
  • 华为阅读怎么关闭广告?
  • 华为手机阅读个性化推荐怎么关闭
  • 华为阅读关闭广告怎么设置
  • 热门搜索
    反问句改陈述句的方法 炖羊排怎么做好吃 二套房契税怎么算 祝福语大全简短10个字 彭禺厶电影大全鬼片 平鱼怎么做好吃 单倍行距怎么设置 摘抄大全好词好句好段 有腹水怎么办 既也造句大全