淘宝快递助手大头笔怎么设置

 时间:2026-04-23 19:11:51

1、打开卖家订购服务中心的淘快递助手

淘宝快递助手大头笔怎么设置

2、打开淘快递主页

淘宝快递助手大头笔怎么设置

3、选择发货设置和拣货单设置

淘宝快递助手大头笔怎么设置

4、(1)发货设置,设置你需要的参数,确认即可

淘宝快递助手大头笔怎么设置

5、(拣货单设置)设置你需要的参数,确认即可

淘宝快递助手大头笔怎么设置

6、这里面还有高级设置,有需要也可以相应一起设置

淘宝快递助手大头笔怎么设置

  • 西服工艺你知多少?
  • 拼多多怎么冻结账户
  • 在哪里修改淘宝登录密码?
  • 拼多多怎么上传宝贝视频
  • 网上开店怎么办理营业执照
  • 热门搜索
    田七粉的功效与作用 洗运动鞋 志同道合什么意思 放荡不羁什么意思 有眼袋由什么引起的 校园运动会广播稿 防震知识 什么是金丝楠木 头孢的作用和主治 蛇果的功效与作用