拼多多怎么冻结账户

 时间:2026-04-23 04:19:48

1、在手机桌面,点击打开拼多多

拼多多怎么冻结账户

2、进入拼多多首页,点击个人中心

拼多多怎么冻结账户

3、然后点击设置

拼多多怎么冻结账户

4、进入设置界面,点击账号与安全

拼多多怎么冻结账户

5、进入账号与安全界面,点击账号冻结

拼多多怎么冻结账户

6、最后点击冻结当前账号即可

拼多多怎么冻结账户

  • 北京站到广济的医院公交路线指南
  • 梦三国in霸官渡模式钟会输出肉盾无敌玩法攻略
  • 汉王纷争奇遇攻略
  • 提升企业项目核心管理能力
  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • 热门搜索
    黄体酮怎么吃 为什么网页无法访问 为什么会打雷 为什么家里不能养文竹 逐怎么读 溴怎么读 血糖偏高怎么调理能好 为什么有些人吃不胖 血旺的做法 culture怎么读