三星应用商店怎么设置忽略更新

 时间:2026-04-23 14:12:24

1、1.点击应用商店:点击打开应用商店图标进入

三星应用商店怎么设置忽略更新

2、2.点击三道杠:进入三星应用商店,然后点击左上角的三道杠进入

三星应用商店怎么设置忽略更新

3、3.点击更新:随即进入三星应用商店点击更新进入

三星应用商店怎么设置忽略更新

4、4.点击按钮:最后进入更新找到相关应用,再点击忽略更新右侧的按钮即可忽略应用

三星应用商店怎么设置忽略更新

  • 三星应用商店应用如何忽略更新
  • 三星应用商店应用如何忽略更新
  • 三星应用商店应用怎么忽略更新
  • 三星S10+怎么限制软件联网
  • 彻底关闭三星手机自动更新
  • 热门搜索
    阿里巴巴在哪里上市 狸猫哪里多 天堂寨在哪里 办护照在哪里办 江浙沪旅游攻略 线路图怎么画 广东旅游景点大全 蟋蟀的耳朵长在哪里 家用无线路由器 塌鼻子怎么变挺