三星S10+怎么限制软件联网

 时间:2026-04-22 01:05:38

1、打开手机,找到设置

三星S10+怎么限制软件联网

2、点击wifi选项

三星S10+怎么限制软件联网

3、点击流量监控

三星S10+怎么限制软件联网

4、点击联网管理

三星S10+怎么限制软件联网

5、选择你要限制的联网方式

三星S10+怎么限制软件联网

6、选择你要限制的软件,设置好退出即可。

三星S10+怎么限制软件联网

  • 三星支付安全怎么关闭提示
  • 三星手机如何关闭应用程序自启动设置
  • 三星手机怎样开启开发者选项
  • 三星手机如何开启开发者模式
  • 港版三星怎么查激活日期
  • 热门搜索
    你怎么看 剩米饭怎么做好吃 先马电源怎么样 转化率怎么算 低压高是怎么回事 佛手瓜怎么种植 扇形面积怎么求 被蚊子咬了怎么办 微信公众号怎么申请 丸子怎么做