航司行程授权怎么关闭

 时间:2026-05-01 00:38:44

1、打开软件的个人中心页面,点击‘设置’。

航司行程授权怎么关闭

2、进入页面后,点击‘个人信息与授权’。

航司行程授权怎么关闭

3、进入页面后,点击‘授权管理’。

航司行程授权怎么关闭

4、进入页面后,点击需要关闭授权的‘应用’。

航司行程授权怎么关闭

5、点击‘解除授权’,即可解决‘航司行程授权怎么关闭’的问题。

航司行程授权怎么关闭

  • 支付宝首页机票行程怎么关闭
  • 支付宝关闭航司行程授权
  • 支付宝服务动态提醒功能如何关掉
  • 支付宝关闭航司行程授权
  • 支付宝怎么设置行程提醒?
  • 热门搜索
    怎么画动漫人物的头发 北京好吃的地方 炖牛肉的家常做法 怎么找客户 最快的瘦身方法 丹毒最好治疗方法 成都好吃的地方推荐 二年级口算题大全800题 板栗怎么做好吃 折旧方法