当当云阅读怎么打开专栏消息推送

 时间:2026-05-06 22:26:53

1、进入手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么打开专栏消息推送

2、进入软件,点击“我的”;

当当云阅读怎么打开专栏消息推送

3、进入我的界面,点击“设置”;

当当云阅读怎么打开专栏消息推送

4、进入设置界面,点击通用开关;

当当云阅读怎么打开专栏消息推送

5、接着点击“专栏消息推送”的开关;

当当云阅读怎么打开专栏消息推送

6、打开“专栏消息推送”即可。

当当云阅读怎么打开专栏消息推送

  • 当当云阅读怎样阅读免费书籍
  • 当当云阅读怎么关闭专栏消息推送
  • 手机当当云阅读怎么接收专栏消息推送
  • 当当云阅读怎么删除地址?
  • 当当云阅读怎样订阅专栏
  • 热门搜索
    是谁家的姑娘是什么歌 教师节送什么礼物最好 什么是毛利 什么叫过渡句 corner是什么意思 短期借款属于什么科目 天王盖地虎的下一句是什么 太原有什么好玩的地方 ap是什么 什么是肝掌