手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

 时间:2026-04-24 06:29:33

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

2、然后点击一个qq群。

手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

3、接着点击屏幕右上方的三条-。

手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

4、然后点击作业。

手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

5、接着点击立即发布。

手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

6、最后点击关闭需学生在线提交开关就可以了。

手机qq群作业如何设置无需学生在线提交?

  • FLASH制作点击汉字出现拼音及读音(AS3/AS2)
  • qq软件的群课堂功能如何使用#软件达人#
  • 手机版钉钉怎么和老师连麦
  • 如何查看小程序用户填入form的信息
  • Unity如何设计路灯模型
  • 热门搜索
    qq怎么升级 黄鱼怎么做好吃 侠盗飞车飞机怎么开 老是拉肚子是怎么回事 一直流鼻涕怎么办 元宵节怎么过 wps怎么拆分单元格 驾驶证过期了怎么换证 飞蚊症是怎么引起的 角质层薄怎么修复