小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机版钉钉怎么和老师连麦
时间:2026-04-24 13:28:56
1、打开钉钉,点击【会议】,再点击【发起直播】。
2、在直播页面点击【连线管理】。
3、点击学生姓名旁边的【邀请连线】,学生同意连线即可。
Keep上的头像怎么更换
网易云上传作品怎么上传
小米8se和小米6x怎么区别
iPhone“UC浏览器”app屏幕使用时长怎天查看
我心中美丽的新彊手抄报
热门搜索
竭力的意思
血岩碎片有什么用
经期喝什么汤比较好
什么是发物食品
龙抬头是什么意思
但的意思
hurry是什么意思
airport是什么意思
呈现的意思
妈妈生日祝福语
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长