小米mix2怎么关闭呼吸灯

 时间:2026-05-01 20:52:55

1、在手机中打开设置,点击更多设置。

小米mix2怎么关闭呼吸灯

2、点击呼吸灯。

小米mix2怎么关闭呼吸灯

3、点击充电时呼吸灯常亮和收到通知时呼吸灯闪烁后面的开关,关闭呼吸灯。

小米mix2怎么关闭呼吸灯

4、这样就关闭了呼吸灯。

小米mix2怎么关闭呼吸灯

  • 小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
  • 小米手机之便签全局快捷待办设置
  • 小米12SU设置展示内存信息位置
  • 红米note7手机双击亮屏在哪设置?
  • 小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
  • 热门搜索
    定期存款利息怎么算 山西医科大学怎么样 不谋而合的近义词 word行间距怎么调 雪佛兰赛欧怎么样 北京石油化工学院怎么样 武汉工程大学怎么样 男士发型短发 lol怎么改名字 今年流行发型