小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#

 时间:2026-04-27 18:56:34

1、双击打开已经安装好的小米助手软件,如图所示:

小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#

2、然后点击右上角的菜单设置按钮,如图所示:

小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#

3、最后我们在设置页面点击左下角的恢复默认设置按钮即可

小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#

  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 小米WiFi怎么设置网速智能分配
  • 哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
  • 小米fastboot模式
  • 小米手机放大功能在哪
  • 热门搜索
    excel怎么算总和 右斜杠怎么打 风湿性关节炎怎么治疗 手上起小水泡是怎么回事 鸟瞰图怎么画 贷款怎么贷 怎么装双系统 东北财经大学怎么样 家长会感想怎么写 放不下怎么办