小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12s怎么设置双击锁屏
时间:2026-04-27 07:04:32
1、进入手机设置;见下图
2、点击锁屏;见下图
3、将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可;见下图
小米手机双击锁屏怎么设置?
小米12s怎么设置双击锁屏?
小米手机怎么设置双击息屏
小米手机为什么不能双击锁屏
小米手机双击锁屏设置方法
热门搜索
月经期可以泡脚吗
面膜可以天天用吗
经期可以喝咖啡吗
绍兴旅游
万和电热水器怎么样
苏州西山景区
说明文的特点
空腹可以吃饭吗
龙虎山旅游
怎么烧菜
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长