小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机双击锁屏设置方法
时间:2026-05-02 00:34:31
1、首先在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、最后将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
小米12s手机设置双击锁屏方法
小米双击熄灭屏幕不管用
小米手机双击锁屏怎么设置?
小米手机为什么不能双击锁屏
小米双击锁屏怎么设置方法
热门搜索
天然气泄漏怎么办
骨头汤怎么熬
咬肌肥大怎么瘦脸
男孩女孩起名字大全
excel教程大全
南京免费旅游景点大全
龙井茶怎么泡
京润珍珠化妆品怎么样
古装历史电视剧大全
手机话费怎么充值q币
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长