他趣手机APP如何找到隐私设置

 时间:2026-04-24 01:02:25

1、第一步

打开他趣手机APP点击【我】图标点击进入;

他趣手机APP如何找到隐私设置

2、第二步

下滑点击【设置】图标点击进入;

他趣手机APP如何找到隐私设置

3、第三步

选择【隐私设置】点击进入后查看即可操作。

他趣手机APP如何找到隐私设置

  • 他趣如何查看隐私协议
  • 他趣查看隐私设置方法?
  • 他趣APP在哪里进行隐私设置?
  • 他趣怎样查看隐私设置
  • 他趣怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    funny是什么意思中文 奋笔疾书的意思 企鹅什么意思 蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思 什么是root权限 原始股是什么意思 翻山越岭的意思 etc是什么意思 sport是什么意思 hcg是什么意思