CM语音APP怎么不出现在附近的人里

 时间:2026-05-20 11:10:26

1、进入【CM语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

CM语音APP怎么不出现在附近的人里

2、点击右上角设置图标,详见下图所示;

CM语音APP怎么不出现在附近的人里

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

CM语音APP怎么不出现在附近的人里

4、点击【不出现在附近的人】后的圆形按钮,待显示黄色即可隐身,详见下图所示。

CM语音APP怎么不出现在附近的人里

  • CM语音APP怎么清除缓存
  • 如何关闭Hello语音不出现在附近的人
  • 如何开启Hello语音不出现在附近的人
  • CM语音APP怎么隐身在线
  • 怎么开启TT不出现在附近的人
  • 热门搜索
    怎么用mp3下载歌曲 九寨沟黄龙旅游攻略 如何减小肚子 如何捐精 天宫怎么加点 四川色达旅游 普陀怎么加点 旅游管理就业前景 欧莱雅化妆品怎么样 夏天脚臭怎么办